20:07
Программы для Windows самые необходимые

Итак решил создать новую тему по самым необходимым программам в системе Windows. Все программы взяты с официальных сайтов и не несут никакой угрозы компьютеру пользователя.

Самые первая и нужная программа для Windows это браузер. Выкладываю 3 основных браузера которыми наиболее чаще всего пользуются люди:

1. Опера 25 версии (честно скажу, старая мне нравилась больше) - скачать Opera version 25

2. Google Chrome (считается самым быстрым из браузеров) - скачать Google Chrome

3. Internet Explorer 11 (честно, как был дырой так и остался) - скачать Internet Explorer 11

Вторая по важности программа это Flashplayer. Помогает пользователям проигрывать флэш-содержимое на всех сайтах (видео, картинки, музыку и т.д.)

Adobe-Flashplayer 15 версии (лучше всегда обновляться) -  скачать Adobe-Flashplayer 15 version

Третьей важной программой является та, которая помогает вам воспроизводить видео на вашем компьютере. Здесь я взял последний пакет K-lite Codek:

K-Lite Codec Pack 10.60 полностью на русском - скачать K-Lite Codek Pack 10.60

Четвёртой программой по важности является возможность воспроизводить любую музыку на вашем компьютере. Здесь нам поможет старая добрая программа Winamp. Считаю её самой лучшей в своём классе:

Winamp 5.66 полная версия - скачать Winamp 5.66 full version 

Пятой программой которую наиболее часто ставят является Microsoft office. Его я не буду выкладывать в силу того что весит он много и банят его постоянно...но вы всегда можете найти на нашем сайте ключи от него.

Шестой программой по полярности чаще всего ставят какой-нибудь антивирус. Тут каждый для себя должен решить сам что он хочет. У нас на сайте есть специальная новость и по нему.

Седьмой программой которую чаще всего ставят является какой-нибудь Коммандер, способный управлять файлами на вашем компьютере. Я вам предлагаю одну из последних версий Total Commander. так как её тоже часто банят...периодически она будет пропадать, но я буду стараться её обновлять.

Total Commander 7.57 - скачать Total Commander 7.57

Восьмую программу добавляю по просьбе в комментарии.

ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, запись на CD или DVD и многое другое.

ACDSee Pro 8.0 Build - скачать "просмотрщик" - пароль к архиву POMOCH

Сразу выражу своё мнение по этому просмотрщику - по мне бестолковая вещь.

Всем приятной установки. Если появятся пожелания какие программы ещё можно добавить, пишите в комментариях. Постараюсь добавлять по мере возможности.

Просмотров: 1380 | Добавил: Wolfmen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 Вредина  
Спасибо большое,а можно будет добавить программу и лицензионный ключ для ACDSee pro8 либо несколько ключей без проги

2 Wolfmen  
0
Постараемся посмотреть в ближайшие пару дней...сейчас просто напряг со временем

3 Wolfmen  
0
выложил программу...ей не нужен ключ, для неё есть генератор, там есть скриншоты как правильно им воспользоваться, с уважением администрация сайта

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]